2022.08.10(Wed)

常夏TO☆MO☆CARNIVAL vol.26 ~Acoustic Night~
常夏TO☆MO☆CARNIVAL vol.26 ~Acoustic Night~

Thinking Dogs / 7 DAYS PAPARAZZI / BLIND CODE(GENKI,吉野馨介) / PINOS / MILD JERK(フセシュン&ペガサス$アオヤギ)

もっと見る

2022.08.11(Thu)  あなたの55のお祝いに~前島さんVer.~

あなたの55のお祝いに~前島さんVer.~
INGRY’S


もっと見る

2022.08.12(Fri)  市川聖 40th Anniversary
「ホームパーティー」

市川聖 40th Anniversary<br />
「ホームパーティー」
市川聖 / 青葉紘季 / ジュンタ(STUD) / 高橋優躍 / サイトウタクヤ(ガムシロップ)


もっと見る

2022.08.14(Sun)  太郎バースデーワンマンライブ
「大人になったって。」

太郎バースデーワンマンライブ<br />
「大人になったって。」
太郎


もっと見る

2022.08.15(Mon)  ガムシロップ PRESENTS Turbo Switch 00
小林大輔BAND FULL-SWING TOUR 2022

ガムシロップ PRESENTS Turbo Switch 00<br />
小林大輔BAND FULL-SWING TOUR 2022
ガムシロップ / 小林大輔BAND / CHURU-CHUW / REVSONICS / はじめこばいん


もっと見る

2022.08.20(Sat)  BLIND CODE presents
『炎天BAYSIDE FES 2022』

BLIND CODE presents <br />
『炎天BAYSIDE FES 2022』
BLIND CODE / ガムシロップ / 歪-HIZUMI- / STEP UP BOYS(カリ) / 夜が明ければ / INTERAGE / 菅野翔太 / Days,near LAND / MILD JERK


もっと見る

2022.08.26(Fri)  意義中毒

意義中毒
コシミキヤ / 青栁智義 / Nobo


もっと見る

2022.08.27(Sat)  Twilight NEO 15th Anniversary 「From Zero to NEO Vol.5」

Twilight NEO 15th Anniversary 「From Zero to NEO Vol.5」
Twilight NEO / Conception Complex / 鮫蟹2022 / T.I.U /
ヒューマンロスト / LAST REUNION
O.A:UNCO(充、AtsushiMaezawa、井上雅晴)
FOOD:Moodies / 夜喜鳥たなかや


もっと見る

2022.08.28(Sun)  The THIRTEEEN tour2022 「Death Parade」

The THIRTEEEN tour2022 「Death Parade」
The THIRTEEN


もっと見る

2022.08.31(Wed)  メメ 2nd EP『見つかった最後のマトリョーシカ』Release TOUR 2022
~マトリョーシカの一番最後を見つけに行く旅~

メメ 2nd EP『見つかった最後のマトリョーシカ』Release TOUR 2022<br />
~マトリョーシカの一番最後を見つけに行く旅~
メメ / ダグアウトカヌー / ブランケットバグ / Canaria


もっと見る

2022.09.05(Mon)  『JAPAN LIVE HOUSE INTERSECTION タイトル vol.6』~ジャパイン~

『JAPAN LIVE HOUSE INTERSECTION タイトル vol.6』~ジャパイン~
MILD JERK / 前西原夕子 / やまもとクリスピー


もっと見る

2022.09.11(Sun)  抵抗する狂気 ー 高木フトシ ワンマン ー

抵抗する狂気 ー 高木フトシ ワンマン ー
高木フトシ


もっと見る

2022.09.17(Sat)  横浜音祭りライブ・ホップ!

横浜音祭りライブ・ホップ!
Empty Black Box / jimmyhat / Canaria / THE 南無ズ / ラクルイノヨルニ / 太郎


もっと見る

2022.09.18(Sun)  横浜音祭りライブ・ホップ!

横浜音祭りライブ・ホップ!
BLIND CODE / Elizabeth.eight / ダグアウトカヌー / 村上達郎 / いやはやお先生 / あるめりあ


もっと見る

2022.09.19(Mon)  菅野翔太presents
「ベイフォークジャンボリー2022」

菅野翔太presents<br />
「ベイフォークジャンボリー2022」
菅野翔太 / 三輪美樹生 / 高木芳基(ザ・マスミサイル) / 世界のユイ様 / タカハシリツ / あおしぐれ / ナミオカコウタロウ / みなしごはっち / 青栁智義 / 高沢渓太 / 佳納子


もっと見る

2022.09.20(Tue)  GENNARI 震天動地木端微塵旅行二〇二二

GENNARI 震天動地木端微塵旅行二〇二二
GENNARI / Hi-CUBE JUNCTION / littleneem / Canaria


もっと見る

2022.09.21(Wed)  the Enma. Emotional art tour 2022
“1st mini album「アダムとイヴ」release 関東巡回編”

the Enma. Emotional art tour 2022 <br />
“1st mini album「アダムとイヴ」release 関東巡回編”
the Enma. / Blank. / BACKDAV / 終生、顔を成し。


もっと見る

2022.10.30(Sun)  HAVE A ”GOOD” NIGHT vol.112-119 ~P.S. ダイアローグ~

HAVE A ”GOOD” NIGHT vol.112-119 ~P.S. ダイアローグ~
GOOD ON THE REEL


もっと見る


※お客様へのお願い※

・会場周辺にたまる行為や出待ち・入待ち、路上駐車・無断駐車など周辺施設の迷惑になる行為はおやめください。
・基本的に入場整列は開場の15分前より開始致しますのでそれまではお店の前に溜まらないでください。
・グッズ先行販売等は状況に応じ予告なく整理券対応をさせていただく場合がございますのでご了承ください。
Copyright (c) Baysis All Rights Reserved.