2020.01.26(Sun)

BAYSIS PRESENTS
BAYSIS PRESENTS

男D / STN / フジモリキミカ / GAVA anal / 69JIZAI―無窮自在

もっと見る

2020.02.02(Sun)  littleneem 4th single “URUSAINA” release tour うるさいってばツアー ファイナルワンマン

littleneem 4th single “URUSAINA” release tour うるさいってばツアー ファイナルワンマン
littleneem


もっと見る

2020.02.03(Mon)  littleneem 4th single “URUSAINA” release party 振替公演~20191012~

littleneem 4th single “URUSAINA” release party 振替公演~20191012~
littleneem / EARNIE FROGs / Andare / GENNARI / STUD / YUEY


もっと見る

2020.02.05(Wed)  2ガツ=2マン

2ガツ=2マン
The Marin Carin / ダグアウトカヌー


もっと見る

2020.02.07(Fri)  2ガツ=2マン

2ガツ=2マン
ザ・マスミサイル / CHURU-CHUW


もっと見る

2020.02.10(Mon)  2ガツ=2マン

2ガツ=2マン
髙木フトシ ft. ARIMATSU / Hi-CUBE JUNCTION


もっと見る

2020.02.11(Tue)  2ガツ=2マン

2ガツ=2マン
aobahitori / ナカノアツシ


もっと見る

2020.02.19(Wed)  2ガツ=2マン

2ガツ=2マン
TADASHI / 加藤卓雄


もっと見る

2020.02.21(Fri)  CHERRY NADE 169 pre.
「GOODBYE,GOOD DREAMS-初日-」

CHERRY NADE 169 pre.<br />
「GOODBYE,GOOD DREAMS-初日-」
CHERRY NADE 169 / bivouac / アオイハル / QLTONE / ghostnote / 赤坂シュウジ℃


もっと見る

2020.02.28(Fri)  2ガツ=2マン
「ロックンロールターボvol.!!!!!」

2ガツ=2マン<br />
「ロックンロールターボvol.!!!!!」
ガムシロップ / レッサーパンダ


もっと見る

2020.02.29(Sat)  2ガツ=2マン
-花時の雨-

2ガツ=2マン<br />
-花時の雨-
Canaria / あおしぐれ


もっと見る

2020.03.11(Wed)  -20110311-

-20110311-
三輪美樹生 / bivouac / aobahitori / STUD / 市川聖 / Hi-CUBE JUNCTION / あおしぐれ


もっと見る

2020.03.25(Wed)  NIPPONNO ONNAWO UTAU BEST2〜Release Tour 2020〜

NIPPONNO ONNAWO UTAU BEST2〜Release Tour 2020〜
NakamuraEmi


もっと見る

2020.03.27(Fri)  Live Bar 321

Live Bar 321
大山ゲンキ
〈大山聖福(Hi-CUBE JUNCTION) / GENKI(BLIND CODE)〉

きりたに
〈糸川季里(Canaria) / 見谷優唯(あおしぐれ)〉

blue flying champion
〈セブ・アオヤギ(THE SALMON PINKS) / 菅野翔太 / 伊覇祐哉(UN CHICK SHOW)〉

…and more


もっと見る


※お客様へのお願い※

・会場周辺にたまる行為や出待ち・入待ち、路上駐車・無断駐車など周辺施設の迷惑になる行為はおやめください。
・基本的に入場整列は開場の15分前より開始致しますのでそれまではお店の前に溜まらないでください。
・グッズ先行販売等は状況に応じ予告なく整理券対応をさせていただく場合がございますのでご了承ください。
Copyright (c) Baysis All Rights Reserved.