2019.04.23(Tue)

the peggies tour 2019 Hell like Heaven trip
the peggies tour 2019 Hell like Heaven trip

the peggies

もっと見る

2019.04.23(Tue)  the peggies tour 2019 Hell like Heaven trip

the peggies tour 2019 Hell like Heaven trip
the peggies


もっと見る

2019.04.26(Fri)  2019 横道坊主 35th Anniversary Tour「Aim high」

2019 横道坊主 35th Anniversary Tour「Aim high」
横道坊主 / BUGY CRAXONE


もっと見る

2019.04.27(Sat)  ベッド・インTOUR 2019 祝!〝Endless Bubble 〜Cover Songs vol.1〜〟発射記念ツアー

ベッド・インTOUR 2019 祝!〝Endless Bubble 〜Cover Songs vol.1〜〟発射記念ツアー
ベッド・イン


もっと見る

2019.04.28(Sun)  KIMIJIMA & BAYSIS presents
YOKOHAMA SAKE ROCK FES. vol.9

KIMIJIMA & BAYSIS presents<br />
YOKOHAMA SAKE ROCK FES. vol.9
Mystic Waters / ヒューマンロスト / LOG HOUSE / THE RISKY DRIVE SHOW / UTA KIDS / サマンサとバスを待つ / ビフコ


もっと見る

2019.05.04(Sat)  The THIRTEEN tour2019
Stairway to Heaven

The THIRTEEN tour2019<br />
Stairway to Heaven
The THIRTEEN


もっと見る

2019.05.05(Sun)  The THIRTEEN tour2019
Stairway to Heaven

The THIRTEEN tour2019<br />
Stairway to Heaven
The THIRTEEN


もっと見る

2019.05.06(Mon)  市川聖&BAYSIS PRESENTS ひだまりの交差点

市川聖&BAYSIS PRESENTS ひだまりの交差点
市川聖 / 大友マサノリ / 山先大生 / 中村郁実 / 岡本雄希


もっと見る

2019.05.09(Thu)  りさボルト&Hys「シロクマのお腹の地図を辿るツアー2019」

りさボルト&Hys「シロクマのお腹の地図を辿るツアー2019」
りさボルト&Hys / ナカノアツシ / タマキング / 大貫永晴 / あおしぐれ


もっと見る

2019.05.11(Sat)  CHERRY NADE 169「Newmour!」レコ発
愛と勇気とNewmour!をツアー横浜編

CHERRY NADE 169「Newmour!」レコ発<br />
愛と勇気とNewmour!をツアー横浜編
CHERRY NADE 169 / bivouac / POETASTER / チロル / littleneem


もっと見る

2019.05.12(Sun)  濱女祭 ~May走Girl~

濱女祭 ~May走Girl~
27<HATANANA> / ストロボサイダー / SAMURAI MONROE / APPLE MEETS BAZOOKA / PINOS / さよならハニー


もっと見る

2019.05.14(Tue)  感覚ピエロ 5-6th anniversary 『LIVE - RATION 2019』〜奮い立たせてなんぼでしょ〜

感覚ピエロ 5-6th anniversary 『LIVE - RATION 2019』〜奮い立たせてなんぼでしょ〜
感覚ピエロ / 忘れらんねぇよ


もっと見る

2019.05.18(Sat)  ドラマストア 1st Full Album「DRAMA STORE」リリースツアー
「ドラマチック・ミュージックショー」

ドラマストア 1st Full Album「DRAMA STORE」リリースツアー<br />
「ドラマチック・ミュージックショー」
ドラマストア / 藍坊主


もっと見る

2019.05.26(Sun)  ROCK’N’ROLL HARBOR Vol.23

ROCK’N’ROLL HARBOR Vol.23
G.D.FLICKERS / FUNGUS / THE RISKY DRIVE SHOW / ロマンチスト


もっと見る

2019.05.30(Thu)  and 3rd single ”内部構造/過ぎ” release tour 〜straw and swallow tour〜

and 3rd single ”内部構造/過ぎ” release tour 〜straw and swallow tour〜
and / Hi-CUBE JUNCTION / スマイルレンジャー / 地底人(from福島) / STEP UP BOYS(カリ)


もっと見る


※お客様へのお願い※

・会場周辺にたまる行為や出待ち・入待ち、路上駐車・無断駐車など周辺施設の迷惑になる行為はおやめください。
・基本的に入場整列は開場の15分前より開始致しますのでそれまではお店の前に溜まらないでください。
・グッズ先行販売等は状況に応じ予告なく整理券対応をさせていただく場合がございますのでご了承ください。
Copyright (c) Baysis All Rights Reserved.